Главная   Новости   Новости за 2022 год:   Представитель Калу...

Представитель Калужской епархии принял участие в заседание комиссии по делам несовершеннолетних в г. Медынь12 апреля 2022 года в администрации города Медынь прошло заседание комиссии по делам несовершеннолетних и оказавшихся в затруднительном положении.

Под председательством: заместителя главы администрации Медынского района Мареевым Александром Викторовичем, а также в работе заседания приняли участие: заместитель главы администрации Медынского района Курилюк Ольга Владимировна, заведующая отделом образования Медынского района Дударева Елена Вячеславна, сотрудник ОуМВД по делам несовершеннолетних по Медынскому району Казаку Наталья Валентиновна, благочинный VIII округа Калужской епархии иерей Александр Земцов, настоятель храма в честь великомученика Георгия Победоносца д. Романово Медынского района, другие члены комиссии.

В работе комиссии принял участие заместитель прокурора Медынского района Абдурахманов Эльчин Гарынович.

На заседании комиссии были заслушан доклады: о работе образовательных организаций профилактике безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних и проведение профилактической работы по антинаркотической пропаганде, о деятельности направленной на духовно - нравственное, гражданское и патриотическое воспитание, вовлечение несовершеннолетних в социально полезную деятельность, волонтёрские движения на территории Медынского района, а также рассмотрены персональные дела несовершеннолетних.