Главная   Новости   Новости за 2023 год:   В городе Медынь со...

В городе Медынь совершено освящение детского сада «Колокольчик»

25 мая 2023 года в день Вознесения Господа нашего Иисуса Христа было совершено освящение детского сада «Колокольчик» в городе Медынь.

Чин освящения возглавил благочинный 8-го округа Калужской епархии иерей Александр Земцов, настоятель храма великомученика Георгия Победоносца д. Романово в сослужении иерея Дмитрия Агулина, помощника благочинного по молодёжной работе и работе с силовыми структурами, настоятеля храма в честь великомученика Никиты в д. Глухово,

На освящении присутствовали заведующий детским дошкольным учреждением Куманцова Оксана Яковлевна, воспитательский коллектив учреждения и воспитанники детского сада.

После освящения отец Александр поздравил всех присутствующих с двунадесятым праздником, пожелал всему коллективу Божьей помощи в воспитании детей и всех покропил святой водой.