Главная   Новости   Новости за 2023 год:   Митрополит Калужск...

Митрополит Калужский и Боровский Климент вручил награды в день памяти Калужской иконы Божией Матери31 июля 2023 года в день престольного праздника монастыря в честь Калужской иконы Божьей Матери митрополит Климент вручил награды.

Во внимание к трудам на благо Святой Церкви и в связи с 65-летием со дня рождения игумения Анастасия (Мордмиллович), настоятельница Свято-Преображенского женского монастыря на реке Угре города Калуги удостоена Ордена Русской Православной Церкви святой равноапостольной княгини Ольги Третьей степени.

Во внимание к трудам во славу Русской Православной Церкви Тарасов Геннадий Евгеньевич награжден медалью Калужской Епархии Русской Православной Церкви праведного Лаврентия Калужского II степени.

Архиейрейской грамотой награжден Брянцев Владимир Евгеньевич благодетель монастыря в честь Калужской иконы Божией Матери в г. Калуге в благословение за понесенные усердные труды во славу Русской Православной Церкви.