Главная   Новости   Новости за 2023 год:   Священник посетил ...

Священник посетил Центр временного содержания иностранных граждан Калужской области

28 сентября 2023 года иерей Александр Сотсков совершил пастырский визит в Центр временного содержания иностранных граждан Калужской области.

Священник регулярно духовно окормляет православных христиан, которые находятся в Центре. Ведется серьезная духовная работа, благодаря чему желающие христиане причащаются Святыми Тайнами, получают Евангелие и духовную литературу, священник кроме исповеди беседует с людьми и помогает разрешить вопросы подопечных. Вот и в это посещение отец Александр исповедал шесть и причастил двух человек. Особенно острая нужда общения со священников у украинцев, находящихся в Центре.