Главная   Новости   Новости за 2023 год:   В Медыне открылась...

В Медыне открылась выставка «Православное Рождество»

В Медыне открылась выставка «Православное Рождество»22 декабря 2023 года в Музейно-выставочном центре города Медынь, прошло открытие выставки творческих работ по теме: «Православное Рождество», - проект АНО «Центр творческих инициатив Марии Чекмазовой».

На открытии присутствовали: заведующая отделом культуры Медынского района Скоморина Ольга Анатольевна, представители Общественной палаты Калужской области Аршинова Татьяна Викторовна и Заборина Наталья Евгеньевна, иерей Александр Земцов благочинный 8-го округа Калужской епархии, руководитель секретариата регионального отделения Всемирного Русского Народного Собора по Калужской области и другие пригашенные гости.

Проект работает с темами традиционных семейных ценностей, государственной идентичности, духовности и православной национальной культуры.