Главная   Новости   Новости за 2010 год:   2010-03-11 Издател...

2010-03-11 Издательский Совет Русской Православной Церкви - заседание Коллегии по рецензированию и экспертной оценке.

11 марта. В Издательском Совете Русской Православной Церкви состоялось очередное заседание Коллегии по рецензированию и экспертной оценке.

На заседании были рассмотрены книги, предлагаемые к выпуску издательствами Сретенского монастыря, Свято-Троицкой Сергиевой лавры, издательствами «Даниловский благовестник», «Никея», «Сибирская благозвонница», «Лепта», «Отчий дом», «Христианская жизнь», «Благовест», «Ковчег», «Синтагма», «Артос-медиа», «Эксмо» и некоторыми другими, а также издательский план литературы и аудиопродукции, планируемой к выпуску Новоспасским монастырем в первом полугодии 2010 года.

Книги, макеты книг и рукописи были представлены в Издательский Совет для получения грифа «Рекомендовано к публикации». Всего было рассмотрено 140 наименований.

патриархия.ру.