Главная   Новости   Новости за 2010 год:   2010-05-07 В центр...

2010-05-07 В центре дополнительного образования и духовно–интеллектуального развития «Купина» митрополит Климент встретился с ветеранами Великой Отечественной войны

7 мая. Калуга. Митрополит Калужский и Боровский Климент посетил центр дополнительного образования «Купина», при Калужском Крестовском монастыре. В центре дополнительного образования и духовно–интеллектуального развития «Купина» митрополит Климент встретился с ветеранами Великой Отечественной войны.

Для почетных гостей Центра была показана музыкально–драматическая оратория «Бал победы – 65». Представленная программа, организованная силами настоятеля монастыря иеромонаха Тихона (Шепеленко) и заслуженным работником культуры О.Н. Набойченко была посвящена «Калужанам, защищавшим Великую Россию, живым и павшим…».

Митрополит Климент поздравил ветеранов с наступающим праздником Великой победы, пожелал им помощи Божией, здоровья и любви. Также Владыка поблагодарил коллектив центра, отметив их высокий профессионализм, и пожелал Оксане Николаевне Набойченко дальнейших творческих успехов.

Всем ветеранам владыка к празднику владыка преподнес памятные подарки.