Главная   Новости   Новости за 2011 год:   День семьи, любви ...

День семьи, любви и верности отметили в социально-реабилитационном центре «Детство»

9 июля в Калужском областном социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Детство» д. Большие Козлы прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности9 июля в Калужском областном социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Детство» д. Большие Козлы прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности. Они были организованы центром «Детство», муниципальным образованием «сельское поселение Деревня Большие Козлы», студентами инженерно-педагогического факультета КГУ им. К.Э. Циолковского, добровольческой службой «Милосердие».

Священником Алексием Дорохиным был отслужен молебен св. благоверным кн. Петру и кн. Февронии. Он напомнил о важности обращения к житиям святых, ибо в них содержится не только описание жизни святых, но и пути их спасения. Им также были подарены детская Библия и Евангельская история для детей и жития святых. Детей поздравили также уполномоченная по правам ребенка Калужской области Ольга Копышенкова. С творческими номерами выступили дети Центра и представители многодетной семьи Смирновых. В заключение была организована ярмарка-продажа работ, сделанных детьми.