Главная   Новости   Новости за 2011 год:   В воскресной школе...

В воскресной школе храма в честь Рождества Христова в Обнинске начался учебный год18 сентября. В воскресной школе храма в честь Рождества Христова в Обнинске начался учебный год. Первая встреча преподавателей и детей была проведена в виде праздничного концерта, который был посвящен теме Русской земли и той глубокой внутренней связи, которая роднит православного человека с его Отчизной. Дети Воскресной школы выступили перед своими родителями с литературно-музыкальной композицией патриотического содержания, стихами и песнопениями, радуя всех, кто пришел на этот праздник.

Директор школы протоиерей Георгий Кривенко и духовник школы иерей Виталий Шатохин, а также преподаватели обратились с приветственными и напутственными словами к родителям и детям, поздравив с наступлением учебного года и выразив пожелание дальнейшего развития и сплочения школы, которая призвана стать большой христианской семьей для юных жителей наукограда. Торжество закончилось праздничной трапезой, заботливо приготовленной поварами храма для воспитанников Воскресной школы.