Главная   Новости   Новости за 2012 год:   Кондрово: встреча ...

Кондрово: встреча с писателем, поэтом, фотографом, краеведом С.Д. Коробцовым

Кондрово: встреча с писателем, поэтом, фотографом, краеведом С.Д. Коробцовым30 апреля. В Кондровском городском краеведческом музее состоялась встреча с писателем, поэтом, фотографом, краеведом Сергеем Дмитриевичем Коробцовым. Сергей Дмитриевич, как кропотливый исследователь уделяет много внимания историческим и памятным местам родного края. Много пишет стихов и самостоятельно занимается издательской деятельностью.

Совсем недавно он показал в Калуге свою фотовыставку, посвященную 520-летию преподобного Тихона Калужского чудотворца. На встрече в музее Сергей Дмитриевич показал свои наиболее интересные фотоработы и прочитал авторские стихи. Теплыми словами благодарности отметили его работу директор краеведческого музея Орлова Елена Алексеевна, и краевед - писатель Метальникова Елена Валентиновна.

На встречу так же были приглашены многие краеведы Дзержинского района и Калужской области, работники Калужского государственного архива, помощник благочинного по культуре священник храма Рождества Христова пос. Товарково иерей Александр Селюков.

Священник Александр Селюков