Главная   Новости   Новости за 2012 год:   Патриаршее поздрав...

Патриаршее поздравление губернатору Калужской области А.Д. Артамонову с 60-летием со дня рожденияСвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил губернатора Калужской области А.Д. Артамонова с 60-летием со дня рождения.

Губернатору Калужской области А.Д. Артамонову

Уважаемый Анатолий Дмитриевич!

Примите мои сердечные поздравления по случаю Вашего 60-летия.

За годы служения на различных государственных постах Вы зарекомендовали себя как человек, обладающий замечательными душевными качествами, и настоящий профессионал своего дела. С присущим Вам чувством ответственности Вы стремитесь эффективно решать непростые социально-экономические задачи, стоящие перед регионом.

Убежден, что сложившееся в области плодотворное церковно-государственное взаимодействие будет и впредь способствовать улучшению духовно-нравственного состояния общества. Выражаю надежду на дальнейшее развитие конструктивного соработничества возглавляемой Вами Администрации и Калужской епархии Русской Православной Церкви.

В этот знаменательный день желаю Вам доброго здоровья, крепости сил и помощи Божией в дальнейших трудах.