Главная   Новости   Новости за 2012 год:   В доме культуры Ро...

В доме культуры Романово прошел концерт музыкального отдела Медынской школы искусств26 мая в доме культуры деревни Романово прошел первый отчетный и выпускной концерт музыкального отдела Медынской школы искусств. На концерт директором школы Смирновой Еленой Юрьевной был приглашен помощник благочинного по культурной работе священник Александр Земцов.

Отец Александр поблагодарил всех за приглашение, поздравил выпускников школы и дал им наставление: «… Господь каждому человеку дает таланты, и от нас зависит, сможем ли мы ими воспользоваться на пользу ближним и своей душе… Так же и музыкальные способности являются творческим талантом, данным человеку Богом, с помощью которого Он может касаться душ слушателей…».

После концерта выпускникам были выданы свидетельства об окончании музыкального отдела школы искусств, а всем, кто отлично учился и участвовал в жизни школы, были выданы почетные грамоты.