Главная   Новости   Новости за 2012 год:   Митрополит Климент...

Митрополит Климент совершил литургию в храме Покрова Богородицы в Недельном

Митрополит Климент совершил литургию в храме Покрова Богородицы в Недельном15 июля. Митрополит Калужский и Боровский Климент совершил Божественную литургию в храме в честь Покрова Пресвятой Богородицы в с. Недельное.

За богослужением высокопреосвященнейшему владыке сослужили протоиерей Георгий Кривенко, протоиерей Роман Горелов – настоятель храма, протоиерей Алексей Пелевин – председатель отдела по взаимодействию с благочиниями и приходами, протодиакон Сергий Комаров – руководитель епархиальной пресс-службы.

За богослужением митрополит Климент рукоположил в священный сан пресвитера клирика Свято-Никольского храма города Калуги диакона Андрея Семенова.

По окончании богослужения владыка поздравил прихожан с воскресным днем и произнес проповедь.