Главная   Новости   Новости за 2012 год:   Крестный ход «Помо...

Крестный ход «Помолимся о земле Калужской» прибыл в город Медынь

Крестный ход «Помолимся о земле Калужской» прибыл в город Медынь18 июля в 18 часов Крестный ход «Помолимся о земле Калужской» прибыл в г. Медынь. Возле Казанского храма «Калужскую» икону Божией Матери встречало духовенство VIII благочиния в полном составе. В храме был отслужен молебен, после которого Крестный ход отправился на центральную площадь города, где также было совершено молебное пение перед иконой Божией Матери.

Когда все желающие приложились к иконе, Крестный ход продолжил свое шествие к Покровскому храму г. Медыни. Шествие сопровождали сотрудники Медынского ОВД и представители администрации района. В Покровском храме было совершено вечернее богослужение.

19 июля Крестный ход после служения Божественной Литургии продолжил свое движение по территории VIII благочиния, и посетил п. Мятлево, с. Износки и г. Юхнов.