Главная   Новости   Новости за 2012 год:   Малое освящение и ...

Малое освящение и первая литургия состоялись в храме св. блж. Ксении Петербургской города Кирова

Малое освящение и первая Божественная Литургия состоялись в храме св. блж. Ксении Петербургской города Кирова29 июля. По благословению управляющего Калужской епархией митрополита Калужского и Боровского Климента, епископ Людиновский Никита совершил малое освящение и первую Божественную Литургию в новопостроенном храме в честь святой блаженной Ксении Петербургской города Кирова.

Владыке сослужили настоятель храма протоиерей Георгий Дмитриев, благочинный округа иерей Александр Рябов, иерей Антоний Хатунцев и диакон Евгений Ковригин. После богослужения Владыка встретился с прихожанами храма и обсудил насущные вопросы жизни прихода.