Главная   Новости   Новости за 2012 год:   Митрополит Климент...

Митрополит Климент совершил богослужение в храме в честь Михаила Архангела с. Красное29 июля. В Неделю 8-ю по Пятидесятнице митрополит Калужский и Боровский Климент совершил Божественную литургию в храме в честь Михаила Архангела в с. Красное Боровского района.

За богослужением владыке сослужили иерей Игорь Павлов — настоятель храма , иеромонах Василий (Скоренко) — помощник ректора по воспитательной работе Калужской духовной семинарии, протодиакон Сергий Комаров — председатель отдела по информационной и издательской деятельности.

По окончании богослужения митрополит Климент поздравил верующих с воскресным днем и произнес проповедь.