Главная   Новости   Новости за 2012 год:   Благочинный 14–го ...

Благочинный 14–го округа принял участие в школьной линейке посвященной «Дню знаний»1 сентября благочинный 14-го округа Калужской епархии настоятель храма святого благоверного князя Александра Невского иерей Александр Рябов принял участие в праздничной школьной линейке в Лицее №3 посвященной началу учебного года.

Отец Александр обратился к учащимся их родителям и педагогам со словами поздравления. Учащимся он пожелал успехов в учебе, родителям – внимания в деле воспитания своих чад, учителям – благодарных учеников, терпения и мудрости. В заключении отец Александр благословил всех присутствующих на новый учебный год.