Главная   Новости   Новости за 2013 год:   В Кировском лицее ...

В Кировском лицее прошло заседание духовно-просветительского центра «Добро»

В Кировском лицее прошло заседание духовно-просветительского центра «Добро»30 января в лицее №3 города Кирова прошло очередное рабочее заседание Духовно-просветительского центра «Добро». Основная тема собрания была посвящена принятию плана работы на текущий год и обсуждение работы центра в будущем.

Кроме планов работы на заседании обсудили основные направления совместной работы Церкви, семьи и лицея по вопросам духовно-нравственного развития и воспитания учащихся.

Также были представлены отчеты о проделанной работе в духовно-нравственном направлении за 2012 год.

В работе заседания приняли участие директор Кировского Лицея Кропачев Герман Викторович, духовник Центра «Добро» благочинный 14-го округа Калужской епархии настоятель храма святого благоверного князя Александра Невского г. Кирова иерей Александр Рябов, председатели методических объединений учителей и преподаватели ОПК.

Подобные заседания будут проводиться регулярно.