Главная   Новости   Новости за 2013 год:    В Калужской епарх...

В Калужской епархии прошли торжественные молебны по случаю Дня Православной молодежи15 февраля 2013 во всех благочиниях Калужской епархии состоялись торжественные молебны по случаю Дня Православной молодежи.

В областном центре молебен, посвященный этому празднику совершил Епископ Людиновский Никита в Свято – Никольском храме г. Калуги. Его Преосвященству сослужили председатель отдела по работе с молодежью иерей Кирилл Хланта, секретарь молодежной комиссии иерей Иоанн Игнахин, настоятель Никольского храма протоиерей Иоанн Паюл и иерей Василий Ефремов. Владыка поздравил собравшуюся молодежь, пожелав помощи Божией. Главные мероприятия, посвященные празднику, состоятся 1 марта в формате V Встречи православной молодежи.