Главная   Новости   Новости за 2013 год:   Епископ Людиновски...

Епископ Людиновский Никита совершил Божественную литургию в Троицком храме города Кондрова

епископ Людиновский Никита совершил Божественную литургию в Троицком храме города Кондрова17 февраля. Неделя 37 по Пятидесятнице. По благословению Высокопреосвященнейшего Климента митрополита Калужского и Боровского викарий епархии епископ Людиновский Никита совершил Божественную литургию в Троицком храме города Кондрова.

Его Преосвященству сослужили – иерей Вячеслав Сабуров – настоятель храма, иерей Антоний Хатунцев, иерей Алексий Прискока и диакон Евгений Ковригин. По отпусте литургии было совершено освящение новой, написанной для храма иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» и славление праздника. Затем владыка обратился к молящимся с проповедью.