Главная   Новости   Новости за 2013 год:   Пасхальная ярмарка...

Пасхальная ярмарка и праздничный концерт состоялись в г. Малоярославце

Пасхальная ярмарка и праздничный концерт состоялись в г. Малоярославце6 мая в г. Малоярославец были проведены Пасхальная ярмарка и праздничный концерт. Это была первая акция, проведённая с участием недавно созданного по благословению митрополита Калужского и Боровского, Православного благотворительного братства "Боголюбцы" (в честь иконы Божией Матери Боголюбская) и Малоярославецким благочинием.

У людей, оказавшихся участниками этого события, вызвали живой интерес акция «Книга в подарок детям», целью которой является формирование православной библиотеки для детей Полотняно-Заводского детского дома-интерната; великолепные куличи и поделки изготовленные учащимися воскресной школы и прихода в честь Покрова Пресвятой Богородицы с. Карижа. Свои яркие фотоработы предоставил протоиерей Александр Эггерс. В памяти людей надолго останется Пасхальный концерт, организованный творческим объединением "Радость" (руководитель Зарубина Наталья Владимировна).