Главная   Новости   Новости за 2013 год:   В ДК Людиново откр...

В ДК Людиново открылась выставка-конкурс, посвященная Дню славянской письменности и культурыВ Районном доме культуры г.Людиново состоялось торжественное открытие районной выставки-конкурса, посвященной Дню славянской письменности и культуры.

Организаторами выставки-конкурса традиционно выступили Отдел образования администрации муниципального района «Город Людиново и Людиновский район» и Казанский собор г.Людиново.

После открытия для участников и гостей состоялся концерт и торжественное вручение грамот и призов победителям и призерам выставки.

Также вечером состоялся крестный ход от Казанского собора, в котором приняли участие все духовенство города и прихожане.

Крестный ход: