Главная   Новости   Епархиальные новости   Клирики Калужской ...
Клирики Калужской епархии посетили воинскую часть

2 января 2024 года священники 7-го округа Калужской епархии (Дзержинского района) посетили воинскую часть ПВО, которая недавно обосновалась в районе.

Протоиерей Николай Алиев - благочинный 7-го округа Калужской епархии передал военнослужащим вещевую и продуктовую помощь, которая была собрана на приходах благочиния, и пообщался с командирами и солдатами подразделений, поздравил военнослужащих с наступающими Рождественскими праздниками и поблагодарил ребят за их ратный подвиг.

Помощник благочинного по социальной работе протоиерей Александр Селюков совершил молебен о здравии военнослужащих и передал духовную литературу.

Хотя обеспечение наших войск Министерством обороны хорошее, дополнительная помощь не бывает лишней, также как и внимание и любовь. Для бойцов которые несут все тяготы военной службы было радостно видеть, что люди с ними, они не забыты и о них молятся.