Главная   Новости   Новости за 2005 год:   2005-06-17 В Право...

2005-06-17 В Православном молодежном центре Калужской епархии "Златоуст" состоялось закрытие первой смены летнего сезона

17 ИЮНЯ В Православном молодежном центре Калужской епархии "Златоуст" состоялось закрытие первой смены летнего сезона. Духовник смены, клирик Христорождественского храма в г. Обнинске иерей Георгий Кривенко совершил благодарственный молебен, во время которого пел детский хор.

Вечером состоялся праздничный ужин и концерт, в котором приняли участие дети и их вожатые. Каждый отряд представлял отдельную театральную постановку на духовно-нравственные темы, стихи и песни собственного сочинения о жизни в Центре. По окончании концерта ребятам, отличившимся в общих спортивных, интеллектуальных, художественно-театральных мероприятиях, были вручены почетные грамоты и дипломы. Лучшее выступление и лучшая отрядная газета были отмечены сладкими призами.

{gallery}2005/2005_06_17{/gallery}